Escudo de Caudete

YA SE CONOCEN LOS NOMBRES DE LAS PERSONAS QUE INTEGRARÁN LAS MESAS ELECTORALES DE LAS ELECCIONES LOCALES DEL 26 DE MAYO de 2019

Ficheros adjuntos.

Elecciones Locales 2019 - Sorteo Mesas (28 Kb)

El Ayuntamiento de Caudete ha celebrado Pleno Extraordinario para realizar el sorteo de los integrantes de las mesas electorales con motivo de las Elecciones Locales del próximo 26 de mayo. El número de mesas electorales es de 11.

SORTEO DE MIEMBROS DE MESA
ELECCIONES LOCALES 26/05/2019


MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE - Nombre: ISABEL BENITO SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: EDITA TERESA CEDEÑO CEDEÑO
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MARTA AZORIN GIL

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOSE OCTAVIO AZORIN SORIANO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: GRACIA MARIA DOMENECH VICENTE
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANA MARIA GUDIÑO VALLE

VOCAL SEGUNDO - Nombre: M. DOLORES LOPEZ MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M ANGELES ALBERTOS GANDIA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE LOPEZ NAVARRO




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 001 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO SERVICIOS SOCIALES
DIRECCION: CALLE PARACUELLOS DE LA VEGA NUM: 3

PRESIDENTE - Nombre: ESTEFANIA VERDU CANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M. JESUS SANCHEZ BAÑON
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ISABEL SANCHEZ JIMENEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: ISABEL MARIA MARCO CONEJERO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO TOMAS CAMARASA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: AMBROSIO SANCHEZ AMOROS

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ANDRES NAVARRO REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M. CARMEN MORENO LOPEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANA ISABEL SIERRA CASTELLANO




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - Nombre: DAMIAN AGULLO AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: NATALIA CARRION SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: VALENTIN GARCIA VALLEDOR

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOSE MANUEL GARCIA BENITO
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: YOLANDA ALBERTOS DIAZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: EDUARDO DOMENE FRANCES

VOCAL SEGUNDO Nombre: JOAQUIN CANOVAS ALBERTOS
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: SALVADOR GOMEZ MOLLA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: RAQUEL BENITO SANCHEZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 002 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CASA DE CULTURA
DIRECCION: CALLE ERAS (LAS) NUM: 31

PRESIDENTE - Nombre: CARLOS VINADER SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M TERESA RODRIGUEZ CARRION
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: FRANCISCO JAVIER SERRANO HUESCA

VOCAL PRIMERO - Nombre: M TERESA TORTOSA SANCHEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO SANCHEZ MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: DOLORES MARTINEZ GARCIA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: JUAN JOSE MEDINA IÑIGUEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JESUS PEREZ LOPEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ANTONIO JOSE RUANO RAMIREZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 003 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELA DE MUSICA Y DANZA
DIRECCION: PASEO LUIS GOLF NUM: 5

PRESIDENTE - Nombre: SERGIO PENADES SERRANO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ISABEL FRANCES UBEDA
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JUAN ALBERTOS OLIVARES

VOCAL PRIMERO - Nombre: GABRIEL ANDRES CARVAJAL GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANAHI MULA BANDA DE LA
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MARIA DE LA PAZ SOLERA FIGUERA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: STEVEN ALEXANDER MANGUI MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO SANCHEZ HERRERO
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M CARMEN ESTEVE QUILEZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 004 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: CENTRO DE LA MUJER
DIRECCION: CALLE SANTA BARBARA NUM: 34

PRESIDENTE - Nombre: JUAN ANTONIO DOMENECH REQUENA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JULIO CESAR FERNANDEZ RUISANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ENCARNACION CAMUS AZORIN

VOCAL PRIMERO - Nombre: TERESA VINADER REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO ROMERO LUCAS
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: RUBEN GARCIA SOLERA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: FRANCISCO CARMONA CAMARASA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO VILLAESCUSA SANCHEZ
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSE VINADER CAEROLS




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 005 MESA: U
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: ESCUELAS DEL ANGEL
DIRECCION: CALLE GENERAL LASSALA NUM: 13

PRESIDENTE - Nombre: ISABEL MARIA ROA CONEJERO
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANGELA VILLAESCUSA SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MANUEL RODRIGUEZ TOMAS

VOCAL PRIMERO - Nombre: MANUEL BENITO RODRIGUEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: PEDRO AMOROS VINADER
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: GERMAN SANCHEZ SANCHEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ANTONIO SIRVENT MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M JULIA HERRERO HOYO DEL
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: EDUARDO PEÑALBA LOPEZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - Nombre: FRANCISCA LOPEZ CAYUELA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: M. DOLORES AZORIN SANCHEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MERCEDES CONEJERO ROMERO

VOCAL PRIMERO - Nombre: PEDRO JUAN GONZALEZ GOMEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: PLACIDA CONEJERO ESTEVE
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M. CARMEN GALDON ANGEL

VOCAL SEGUNDO - Nombre: M AMELIA BELTRAN MARTINEZ
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JOSE JUAN MARHUENDA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M PILAR GARCIA BELDA




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 006 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 21

PRESIDENTE - Nombre: NATALIA MARTINEZ AMOROS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: BEATRIZ VAILLO MATEOS
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: RUBEN MEDINA LOPEZ

VOCAL PRIMERO - Nombre: RAQUEL SANCHEZ MARTINEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: PEDRO PALAO POLO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ROSARIO MENOR LOPEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: DANIEL MAXIMO GARCIA
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO MARTINEZ MARTI
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: CARMEN TOMAS SAEZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: A
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - Nombre: ANA LOPEZ VILLANUEVA
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: MOHAMMED BASSIR EL FATHY
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: GRACIA AMOROS CANTERO

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOSE CONEJERO SAEZ
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: FRANCISCO JOSE LOPEZ SERRANO
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: M. DOLORES ALBERO MOLINA

VOCAL SEGUNDO - Nombre: ABDELLAH BENLOUKILIA SABRI
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JESUS BOJ ARCAS
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSEFA GALLUR PEREZ




MUNICIPIO: CAUDETE
DISTRITO: 01 SECCION: 007 MESA: B
NOMBRE DEL LOCAL ELECTORAL: COLEGIO 'EL PASEO'
DIRECCION: CALLE ECHEGARAY NUM: 24

PRESIDENTE - Nombre: MELISSA TERESA PERELLO ALBERTOS
PRESIDENTE SUPLENTE PRIMERO - Nombre: IGNACIO MARTINEZ SAEZ
PRESIDENTE SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: MANUEL CLAUDIO SANCHEZ GUDIÑO

VOCAL PRIMERO - Nombre: JOSE FRANCISCO MARTINEZ REQUENA
VOCAL 1º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: JOSE MARTIN VILLORA GUAL
VOCAL 1º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: JOSEFA SOLERA MARTINEZ

VOCAL SEGUNDO - Nombre: JULIAN VILLENA CARRION
VOCAL 2º SUPLENTE PRIMERO - Nombre: ANTONIO SANCHEZ REQUENA
VOCAL 2º SUPLENTE SEGUNDO - Nombre: ISABEL MARTINEZ VICENTE




Notícia publicada:
 30.4.2019

pie noticia

MI Ayuntamiento de Caudete - c/. Mayor , 2 - Teléfono 965 827 000 - Fax 96 582 71 52

   lector rss

contactar

Esta web utiliza cookies propias y de terceros que son necesarias para el proceso de registro y análisis navegacion Ver política de cookies

acepto las cookies